Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 873063 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Всем привет 👋🏾 хочу попробовать седжаро. Сейчас рост 152 вес 55, всю жизнь была 40-45 кг 😭 хочу скинуть хотя бы 8

      Препарат комфортный, прекрасно сбросите вес


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram