Конечно , этот кг моментом уйдет
Ну я бы не сказала, что я прям обжиралась в отпуске На сладкое не тянуло ну и всякие чебуреки не ела Хлеб ела и просто еду нормальную (не обезжиренное белковое хрючево) Колбасу и сыр ела ))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram