Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 873176 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Конечно , этот кг моментом уйдет

      Ну я бы не сказала, что я прям обжиралась в отпуске На сладкое не тянуло ну и всякие чебуреки не ела Хлеб ела и просто еду нормальную (не обезжиренное белковое хрючево) Колбасу и сыр ела ))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram