Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 279

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #860892 от 14-05-2026 15:51:32

      У вас мышечный отклик просто отличный

    • Maria Mur

      Сообщение #860893 от 14-05-2026 15:51:35



      Нет. Но в чем то это скажется.

      а если серьезно, то наши тела прекрасно справляются с ограничениями в питании. И есть очень мощная система саморегулирования к норме веса. Это вообще считается человеческим важным свойством для выживания вида.

    • Lya

      Сообщение #860894 от 14-05-2026 15:52:03



      Норму гемоглобина вы почему то не оспариваете. А норма веса у каждого своя😂

      Норма гемоглобина тоже кстати варьируется )

    • Maria Mur

      Сообщение #860896 от 14-05-2026 15:52:54



      У вас мышечный отклик просто отличный, если продолжите фитнес-моделью просто

      да, и маленький рост в этом помогает, потому что получается короткий рычаг и сильнее нагрузка. Низкоросликам легче накачаться, это я вам как 155 см роста говорю

    • И.

      Сообщение #860898 от 14-05-2026 15:53:01



      Норма гемоглобина тоже кстати варьируется )

      Средняя? Всех в кучу сложили и поделили? )))

    • Maria Mur

      Сообщение #860899 от 14-05-2026 15:53:22



      Собираюсь на набор мышечной массы)

      масштабно

    • Lya

      Сообщение #860901 от 14-05-2026 15:53:37



      да, и маленький рост в этом помогает, потому что получается короткий рычаг и сильнее нагрузка. Низкоросликам легче накачаться, это я вам как 155 см роста говорю

      Да соглашусь, но ягодичная у меня длинная))) так что тут тяжелее идёт у меня)

    • Maria Mur

      Сообщение #860903 от 14-05-2026 15:54:17



      Да соглашусь, но ягодичная у меня длинная))) так что тут тяжелее идёт у меня)

      эх, ну не могло же везде повезти! 🤗

    • Marlena

      Сообщение #860904 от 14-05-2026 15:54:43



      При дефиците, как и при избытке, организм страдает. И норма взята не с потолка.

      Ну, окей, тогда девушка с весом 46 кг настолько же нездорова, насколько она была бы в 61

    • Lya

      Сообщение #860908 от 14-05-2026 15:55:20



      Средняя? Всех в кучу сложили и поделили? )))

      Вы очень агрессивно настроены, женщина. А на счет гемоглобина. Для некоторых астеников норма гемоглобина чуть ниже общепринятых норм считается нормой

    • Marlena

      Сообщение #860909 от 14-05-2026 15:55:26



      36 будет на днях

      Вот теперь я второй раз офигела)))

    • Lya

      Сообщение #860910 от 14-05-2026 15:55:56



      эх, ну не могло же везде повезти! 🤗

      Ахах точно )))

    • Marlena

      Сообщение #860917 от 14-05-2026 16:00:11

      С учетом такого количества спорта, если честно, говорить про норму веса вообще сложно. У некоторых спортсменов вообще по ИМТ ожирение, хотя у них жира 10%. Так и тут, ну да, сухая спортивная фигура. Я думаю, в 35 лет человек вполне может решить, что он хочет быть на пару килограммов больше или меньше нормы, тем более под контролем врача и с тренировками

    • Marlena

      Сообщение #860922 от 14-05-2026 16:01:36

      Я еще понимаю, если человек выглядит истощенным и крайне мало ест. Но тут человек подсушился, чтобы потом мышцами вес набирать. Не понимаю претензий.

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #860926 от 14-05-2026 16:02:25



      Ахах точно )))

      Много лет назад я занималась таким советским видом фитнеса, как шейпинг) Но была моложе - 30 лет, после вторых родов, с ростом 158 и весом 52 умудрилась занять 1 место на районе))) и получить приз - термоштаны "Вулкан". 😀 Пресса такого не было, но мышцы прорисовывались. Мышцы -это красиво, хочу после победы над весом, надеюсь скорой, (добиваю последнее) заняться спиной. Как вы вовремя здесь написали 🙂 М - мотивация!

    • Lya

      Сообщение #861016 от 14-05-2026 16:26:54

      Спасибо большое за теплые и добрые слова! Уверена, вы все красотки! ❤️❤️❤️

    • Наталья

      Сообщение #862010 от 14-05-2026 22:20:39



      Вообще, интересно, если это разрешено) тут есть люди худые как и я которые на поддержании?!)

      Я наверное, рост 163, вес 53 , с февраля на поддержании, ставлю уколы по разному, бывает через неделю, могу через 10 дней. Дозы семавик сама выбираю, то чуть больше 1 мл, бывает ниже, смотрю по весам и объёмам, чтобы не худеть и вес не +

    • Анастасия

      Сообщение #863426 от 15-05-2026 11:02:54



      Вы правда считаете что я анорексичка с болезненным дефицитом массы тела?

      ну вот, два раза уже пропустила фотку(( можно в личку? 😊

    • Алена

      Сообщение #863428 от 15-05-2026 11:03:40



      Я 👋 на тирзетте с октября. Лишнее скинула за два месяца, так и осталась на 2.5. Сейчас к препарату адаптировалась, и голод порой чувствую, и зажоры неконтролируемые вернулись.. Но я себе так нравлюсь в мои 46 кг и так боюсь вернуть скинутое, что готова остаться на поддержке навсегда.

      Ну так некоторые и колят же тирзетту для поддержания) Я смотрела рилс, там девушка колит один раз в две недели)

    • Александра

      Сообщение #863450 от 15-05-2026 11:11:48



      Начала с 2.5 тирзетты. Были побочки, апптетин наглухо был отбит . Перешла на седжаро , что бы колоть 1.25 . Не сработало .

      Ну начальная дозировка тирзепатида в любом случае 2,5мг, наверное, нет смысла в меньшем. А первый месяц тирзетты - адаптация, временный эффект у полного отсутствия аппетита

    • Лиза

      Сообщение #863602 от 15-05-2026 12:16:02

      Девочки, ну что со мной такое, я вот на семвелике второй месяц и одни побочки((( Мне как раз надо то эти 10 кг и скинуть хотябы, а вообще ничего не меняется. Расскажите про ваш опыт

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #863605 от 15-05-2026 12:17:15



      Девочки, ну что со мной такое, я вот на семвелике второй месяц и одни побочки((( Мне как раз надо то эти 10 кг и скинуть хотябы, а вообще ничего не меняется. Расскажите про ваш опыт

      Какие у вас побочки ?

    • КаТи

      Сообщение #863608 от 15-05-2026 12:18:21



      Девочки, ну что со мной такое, я вот на семвелике второй месяц и одни побочки((( Мне как раз надо то эти 10 кг и скинуть хотябы, а вообще ничего не меняется. Расскажите про ваш опыт

      Почти все побочки можно уменьшить правильным питанием и понижением дозы

    • Лиза

      Сообщение #863609 от 15-05-2026 12:18:30

      Тошнит ужас и диарея от всего(((

    • КаТи

      Сообщение #863612 от 15-05-2026 12:20:04



      Тошнит ужас и диарея от всего(((

      Понижайте дозу. От поноса Лоперамид

    • КаТи

      Сообщение #863613 от 15-05-2026 12:20:34



      Тошнит ужас и диарея от всего(((

      Исключите все жирное, пейте больше воды можно с лимоном

    • Антонина

      Сообщение #865358 от 16-05-2026 09:05:03

      Всем привет! Есть кто с такими параметрами +- Рост 170 вес 75-80кг Как худеется на уколах?

    • O

      Сообщение #865578 от 16-05-2026 10:56:54



      Всем привет! Есть кто с такими параметрами +- Рост 170 вес 75-80кг Как худеется на уколах?

      Я начинала с 76 при 170 см. Скинула до 55 за 8 месяцев на семавике

    • Elina

      Сообщение #865760 от 16-05-2026 12:18:01



      Всем привет! Есть кто с такими параметрами +- Рост 170 вес 75-80кг Как худеется на уколах?

      Когда закончила терапию на семаглутиде такая была. Рост 173, вес 80. В таком весе после перерыва начала колоть тирзепатид. За 3 месяца минус 12 кг

    • Анна

      Сообщение #865837 от 16-05-2026 12:57:47



      Я начинала с 76 при 170 см. Скинула до 55 за 8 месяцев на семавике

      Я так же, за 6 мес - 14 кг. Капец написала, аж самой не верится. Сейчас 62. Хотела до 59-60. Но заморачиваться не буду сейчас уже офигенно мне) Надо работать теперь над качеством кожи и тела, но мне пока лень. Привыкаю. В одежде все устраивает более чем

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.