Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 278

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Lya

      Сообщение #860829 от 14-05-2026 15:39:52

      Я искренне считаю, что нормальный вес для каждого человека тот, в котором ему максимально комфортно, про условии психических заболеваний и отклонений.

    • Irina

      Сообщение #860834 от 14-05-2026 15:40:43



      Норма во всём мире норма. По всем анализам. И по весу в том числе.

      Девушка показала нам свое фото . Отличная фигура, много мышц. Никак не анорексичка. Вы как-то агрессивно).

    • И.

      Сообщение #860836 от 14-05-2026 15:40:51



      я удалила сообщение. У нас такое нельзя

      Простите. Но норма это норма во всём. И в анализах и в весе. А что человек считает - это его личные трудности. Норма она для здоровья.

    • Lya

      Сообщение #860839 от 14-05-2026 15:41:38



      Простите. Но норма это норма во всём. И в анализах и в весе. А что человек считает - это его личные трудности. Норма она для здоровья.

      Нет никакой нормы веса. Есть индекс массы тела. Он варьируется от и до. У меня он нормальный, а бывает недостаточный

    • И.

      Сообщение #860848 от 14-05-2026 15:43:53



      Нет никакой нормы веса. Есть индекс массы тела. Он варьируется от и до. У меня он нормальный, а бывает недостаточный

      18,2 это дефицит. Да, имт это норма. И для чего то её высчитали. Так же, как и для всего остального. Значит были на то основания.

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #860849 от 14-05-2026 15:44:04



      Пожалуюсь. Рост 158. Вес был 62. Хотела похудеть до 48-50. Сейчас 52, но я почему то уже анорексичку напоминаю. ИМТ 20.8. Это что со мной такое? Из старой одежды уже вываливаюсь. Купила джинсы xs. Что то со мной не так.

      Ну ведь вы сами жаловались недавно, что хотели бы до 48 похудеть, с таким же ростом. Плюс минус см и кг - то на то.

    • И.

      Сообщение #860851 от 14-05-2026 15:44:38



      Ну ведь вы сами жаловались недавно, что хотели бы до 48 похудеть, с таким же ростом. Плюс минус см и кг - то на то.

      Я на нижней границе остановлюсь. Уже 49

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #860853 от 14-05-2026 15:44:46

      Я просто запомнила ваше сообщение, тк отвечала на него

    • Maria Mur

      Сообщение #860854 от 14-05-2026 15:45:20



      Я искренне считаю, что нормальный вес для каждого человека тот, в котором ему максимально комфортно, про условии отсутствия психических заболеваний и отклонений.

      и вы абсолютно правы! Мне нравится пример с кухонным ножом. Миллионы, а скорее даже миллиарды людей ежедневно готовят с его помощью еду дома и в ресторанах, на производствах. Но есть и статистика убийств, которые в большинстве своем именно с ножом. И ничего. Мы понимаем, что нож - это просто инструмент. Вот и наши уколы - это просто инструмент, который большинство будут использовать осторожно, правильно и на пользу. Но будут и единицы, кто будет использовать во вред. И дело не в уколах, а улюдях

    • И.

      Сообщение #860857 от 14-05-2026 15:45:52



      Я просто запомнила ваше сообщение, тк отвечала на него

      Ну норма то зачем то считается? Зачем мы сдаём анализы?

    • Maria Mur

      Сообщение #860860 от 14-05-2026 15:46:28



      Простите. Но норма это норма во всём. И в анализах и в весе. А что человек считает - это его личные трудности. Норма она для здоровья.

      нет, норма - это взяли людей, посчитали и посмотрели, что чаще всего повторяется и назвали это нормой. Например, были века, когда люди не мылись. Это была норма

    • И.

      Сообщение #860861 от 14-05-2026 15:47:19



      нет, норма - это взяли людей, посчитали и посмотрели, что чаще всего повторяется и назвали это нормой. Например, были века, когда люди не мылись. Это была норма

      При дефиците, как и при избытке, организм страдает. И норма взята не с потолка.

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #860864 от 14-05-2026 15:47:42

      Еще есть возраст, тот самый метаболизм, конституция, наследственность, тип фигуры (особенности мест отложения жира) Номы относительны, а не абсолютны

    • Lya

      Сообщение #860866 от 14-05-2026 15:47:49

      Я сейчас отправлю вам свое фото и удалю. Ещё раз.

    • И.

      Сообщение #860868 от 14-05-2026 15:48:15

      При дефиците, как и при избытке, организм страдает. И норма взята не с потолка. Это не средний вес плюс минус километр.

    • Lya

      Сообщение #860869 от 14-05-2026 15:48:19

      Вы правда считаете что я анорексичка с болезненным дефицитом массы тела?

    • Lya

      Сообщение #860870 от 14-05-2026 15:48:40

      У меня жирок даже есть между ног)))))

    • Maria Mur

      Сообщение #860872 от 14-05-2026 15:48:45



      При дефиците, как и при избытке, организм страдает. И норма взята не с потолка.

      у нормы по здоровью довольно большой коридор

    • Elina

      Сообщение #860874 от 14-05-2026 15:48:50



      Вы правда считаете что я анорексичка с болезненным дефицитом массы тела?

      Вы такая мускулистая 👍

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #860875 от 14-05-2026 15:49:13



      Вы правда считаете что я анорексичка с болезненным дефицитом массы тела?

      У вас отличная фигура рельефными мышцами. А сколько вам лет?

    • Lya

      Сообщение #860876 от 14-05-2026 15:49:16

      Хочу развеять сомнения женщины))))

    • Lya

      Сообщение #860877 от 14-05-2026 15:49:24



      У вас отличная фигура рельефными мышцами. А сколько вам лет?

      36 будет на днях

    • Maria Mur

      Сообщение #860879 от 14-05-2026 15:49:37



      159 рост. 46.4 вес

      ну вы прямо в "пиковой форме" 🙌 И что, какие планы? Долго в такой не протянуть

    • И.

      Сообщение #860880 от 14-05-2026 15:49:37



      Вы правда считаете что я анорексичка с болезненным дефицитом массы тела?

      Нет. Но в чем то это скажется.

    • Maria Mur

      Сообщение #860881 от 14-05-2026 15:50:12



      Нет. Но в чем то это скажется.

      да, мы все будем умирать от зависти 🫣

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #860883 от 14-05-2026 15:50:20



      36 будет на днях

      Супер, И какой стаж в фитнесе?

    • Lya

      Сообщение #860885 от 14-05-2026 15:50:42



      Супер, И какой стаж в фитнесе?

      Год, потом перерыв на вторые роды и ещё 2 года )

    • И.

      Сообщение #860890 от 14-05-2026 15:51:15

      Норму гемоглобина вы почему то не оспариваете. А норма веса у каждого своя😂

    • Lya

      Сообщение #860891 от 14-05-2026 15:51:19



      ну вы прямо в "пиковой форме" 🙌 И что, какие планы? Долго в такой не протянуть

      Собираюсь на набор мышечной массы)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.