Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 277

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Lya

      Сообщение #860564 от 14-05-2026 14:08:45



      Где фото ?😅

      Я удалила, что бы не узнали знакомые)))

    • Алия

      Сообщение #860565 от 14-05-2026 14:09:02



      Я удалила, что бы не узнали знакомые)))

      Я вам в личку написала 😄

    • Мила

      Сообщение #860566 от 14-05-2026 14:09:06



      А я начала сразу с 2.5 на тирзетте и это было ошибкой. Потом пробовала 1.25 но уже совсем не держало

      1,25 разве есть тирзетта?

    • Алия

      Сообщение #860568 от 14-05-2026 14:09:18

      Думаете они тут есть ?)

    • frappuccino

      Сообщение #860570 от 14-05-2026 14:09:34



      1,25 разве есть тирзетта?

      Нет

    • Lya

      Сообщение #860571 от 14-05-2026 14:09:47

      Начала с 2.5 тирзетты. Были побочки, апптетин наглухо был отбит . Перешла на седжаро , что бы колоть 1.25 . Не сработало .

    • Lya

      Сообщение #860572 от 14-05-2026 14:09:57

      Потом колола и Колю опять 2.5

    • Lya

      Сообщение #860573 от 14-05-2026 14:10:06

      Уже обратно на тирзетту перешла

    • Lya

      Сообщение #860574 от 14-05-2026 14:10:24



      Начала с 2.5 тирзетты. Были побочки, апптетин наглухо был отбит . Перешла на седжаро , что бы колоть 1.25 . Не сработало .

      Не сработало - в плане вообще апптетит вернулся

    • Lya

      Сообщение #860576 от 14-05-2026 14:10:36

      То есть изначально надо было пробовать с 1.25 , но я не знала

    • Мила

      Сообщение #860578 от 14-05-2026 14:10:52



      Начала с 2.5 тирзетты. Были побочки, апптетин наглухо был отбит . Перешла на седжаро , что бы колоть 1.25 . Не сработало .

      А, ясно. А то я уж начала думать, что зря взяла 2,5

    • Maria Mur

      Сообщение #860701 от 14-05-2026 15:00:13



      Спасибо, хорошо) надеюсь, что меня не захейтят с 47 кг 🙈😂😂😂

      мы даже за 42 не хейтим, у нас была участница ростом 147 см

    • Lya

      Сообщение #860726 от 14-05-2026 15:07:31



      мы даже за 42 не хейтим, у нас была участница ростом 147 см

      Сэнкью, сестры ❤️

    • Maria Mur

      Сообщение #860731 от 14-05-2026 15:10:09

      Таак, троля удалила. Кого только в наш чат не заносит 🙄

    • И.

      Сообщение #860748 от 14-05-2026 15:16:36



      Хотя вы просто не знаете что такое зверский аппетит после 2.5 часов в зале 😂😂😂

      Ага. Прям все на диване сидят, одна она в зал ходит. Похоже на тролля. Да и вообще 46 это ниже нормы. Не увлекаемся. Здоровое похудение не предполагает превращение в анорексичку.

    • Lya

      Сообщение #860764 от 14-05-2026 15:23:42



      Ага. Прям все на диване сидят, одна она в зал ходит. Похоже на тролля. Да и вообще 46 это ниже нормы. Не увлекаемся. Здоровое похудение не предполагает превращение в анорексичку.

      Здравствуйте! Сообщения троля удалили уже. 46 кг вешу я и про зал со зверским аппетитом я писала тролю ))) Вы ошиблись, скорее всего)

    • Lya

      Сообщение #860767 от 14-05-2026 15:24:26



      Здравствуйте! Сообщения троля удалили уже. 46 кг вешу я и про зал со зверским аппетитом я писала тролю ))) Вы ошиблись, скорее всего)

      А насчет веса ниже нормы. Тут смотря у кого какой рост ведь. Есть девушки и 150 ростом. Для них 46 - это совсем не худенькая)))

    • И.

      Сообщение #860771 от 14-05-2026 15:26:04



      А насчет веса ниже нормы. Тут смотря у кого какой рост ведь. Есть девушки и 150 ростом. Для них 46 - это совсем не худенькая)))

      Она 159, если это она.

    • Marlena

      Сообщение #860778 от 14-05-2026 15:29:34



      А насчет веса ниже нормы. Тут смотря у кого какой рост ведь. Есть девушки и 150 ростом. Для них 46 - это совсем не худенькая)))

      Для меня 46 - это еще в норме, и я в чате далеко не самая маленькая) Но тут еще нужно учитывать соотношение жира и мышц + рекомендации врача.

    • И.

      Сообщение #860780 от 14-05-2026 15:29:41



      А насчет веса ниже нормы. Тут смотря у кого какой рост ведь. Есть девушки и 150 ростом. Для них 46 - это совсем не худенькая)))

      Вы анализы сдаёте? Зачем? Посмотреть всё ли в норме? Или у вас своя норма? Так вот, у веса есть тоже своя норма, взятая не с потолка. Дело в том что на антитела при болезни, и на многие процессы гормональные, идёт именно животный жир. И поэтому у вас должен быть крошечный запас на случай болезни. И каких то непредвиденных обстоятельств. Нижняя граница нормы из этого и рассчитывается.

    • Lya

      Сообщение #860802 от 14-05-2026 15:33:53



      Вы анализы сдаёте? Зачем? Посмотреть всё ли в норме? Или у вас своя норма? Так вот, у веса есть тоже своя норма, взятая не с потолка. Дело в том что на антитела при болезни, и на многие процессы гормональные, идёт именно животный жир. И поэтому у вас должен быть крошечный запас на случай болезни. И каких то непредвиденных обстоятельств. Нижняя граница нормы из этого и рассчитывается.

      У меня есть запас , не переживайте) Я совсем не тростинка со своим весом в 46.4 кг

    • Lya

      Сообщение #860806 от 14-05-2026 15:34:19



      Она 159, если это она.

      Троль не называла свой рост, насколько я помню. Мой рост 159

    • Lya

      Сообщение #860809 от 14-05-2026 15:34:44



      Для меня 46 - это еще в норме, и я в чате далеко не самая маленькая) Но тут еще нужно учитывать соотношение жира и мышц + рекомендации врача.

      И мне отлично при 46

    • Lya

      Сообщение #860810 от 14-05-2026 15:35:18



      Для меня 46 - это еще в норме, и я в чате далеко не самая маленькая) Но тут еще нужно учитывать соотношение жира и мышц + рекомендации врача.

      Марлена, даже сказала бы … что на пляже есть более изящные и сухие девочки ))))

    • И.

      Сообщение #860812 от 14-05-2026 15:36:00



      И мне отлично при 46

      Норма во всём мире норма. По всем анализам. И по весу в том числе.

    • Marlena

      Сообщение #860815 от 14-05-2026 15:36:55



      Марлена, даже сказала бы … что на пляже есть более изящные и сухие девочки ))))

      Усомнюсь, но это комплимент)

    • И.

      Сообщение #860821 от 14-05-2026 15:38:57



      Марлена, даже сказала бы … что на пляже есть более изящные и сухие девочки ))))

      Вы не видели ещё более сухих и изящных девочек в друке? А там и 36 кг лежат. Очень изящные. Только сидеть без подушечки не могут. Там уже отказ внутренних органов. Зато какие комплименты.

    • Maria Mur

      Сообщение #860826 от 14-05-2026 15:39:42



      Норма во всём мире норма. По всем анализам. И по весу в том числе.

      я удалила сообщение. У нас такое нельзя

    • Lya

      Сообщение #860827 от 14-05-2026 15:39:52

      Нет никакой определенной нормы. Есть индекс массы тела. У меня он в норме) а он бывает недостаточный)

    • Lya

      Сообщение #860828 от 14-05-2026 15:39:52

      Так что не вводите в заблуждение, пожалуйста

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.