Лучше диета и нагрузки а не химия . это всегда хреново для организма
Хотя вы просто не знаете что такое зверский аппетит после 2.5 часов в зале 😂😂😂
Кстати от прерара сладкое вообще не хотелось . хотя я сладкоежка
У вас офигенная форма) Я пока только начинаю в эту сторону работать, и ВАУ
Я вот ещё не похудела но тоже задаюсь вопросом как потом "слезать". Я так поняла многие просто пожизненно колют, не хотелось бы конечно((
Ну это у вас. А моя свекровь не препарате ест, например и хочет ))) и худеть умудряется ещё. Мы все разные)