Главное берегите себя) В вопросах здоровья иногда лишняя тревожность на пользу)
Я была, получается, 48/157, и меня врач отправил набрать немного, хотя в тот момент мне казалось, что еще бы скинуть. Так что я не хэйчу ни в коем случае, но просто на всякий случай хочу сказать, что с такими цифрами нужно быть к себе особенно внимательной и бережной) Вот, как-то так)
Мне чёт врач ничего не сказал, но мне по идее 10кг только скинуть, рост 158 вес сейчас 65
У меня подруга на велгии вроде каждый раз при повышении дозировки сдаёт
У меня ещё мышцыыыы есть 😅🙈 поэтому я не такая уж малышка при своем весе. Сюда же нельзя фото отправлять, так бы показала
Вообще, интересно, если это разрешено) тут есть люди худые как и я которые на поддержании?!)
Я 177 и 59.5кг. С 68 худела на тирзепатиде 1.25 и потом 2мг, до 2.5мг даже не дошла. Мне кажется, вам можно попробовать снижать дозу с 2.5 с шагом 0.5мг например и смотреть, где удастся вес просто поддерживать
Вы какой препарат кололи и на какой дозе были пол года
Но я занимаю в зале говорю же. Мышцы были, пусть и небольшие уж))) но из-за жирка конечно их не видно было! А хотелось их показать. Понимаете меня, девочки?! 🙈😅