Я вернулась к своему весу и счастлива.. Так как не чувствую больше тех побочек
Я вернулась к своему весу и счастлива.. Так как не чувствую больше тех побочек
Но девочки!!! Я ем 4 раза в день, строго бжу калории, все считаю и взвешиваю. Спортзал 4 раза в неделю ( силовые ) Анализы сдаю постоянно ( я иппохондрик)
Вернее кушать как бы хочется - жуёшь как бумага и тошнит