Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 960608 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Добрый день. А расскажите что такое массаж эндосферы?

      Аппаратный массаж, роликами специальными. Я один раз сходила, больно было пипец, и все неделю потом болело, решила что это не моё🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram