Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 961196 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Как сами чувствуете) мне было бы мало, но если вы не держите дефицит, то что поделать, ждать свою рабочую дозу только)

      Норма для снижения 1200, но ем я на 1300-1500+читмил на выходных. Наверно стоить уже повышать дозировку, поговорю с эндокринологом🙄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram