Как сами чувствуете) мне было бы мало, но если вы не держите дефицит, то что поделать, ждать свою рабочую дозу только)
Норма для снижения 1200, но ем я на 1300-1500+читмил на выходных. Наверно стоить уже повышать дозировку, поговорю с эндокринологом🙄
Перейти в ветку обсуждения в Telegram