может маловато для вас и терапевтическа дозировка будет выше на 1 мг и т.д. И такое бывает и нормально это.
Сейчас я склоняюсь к двум вариантам: 1. Повышение дозировки до 1мг 2. Снижение суточной нормы до 1000-1200ккал и проколоть еще 4 укола 0.5мг Обсужу с врачом, всем спасибо, навели на нужные мысли❤️👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram