Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 961269 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Я со 100+ начинала, не на 1400 я их наела 😂

      Ну тогда вы должны понимать, что переходить с высококаллорийной еды на низкокаллорийную довольно сложно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram