Это в первую очередь питание. Сбросить процент жира, а не вес - все это делается на кухне, упорно и долго. Можно похудеть, но процент жира останется тот же, так что не всегда это выход.
Да, понимаю, спасибо Думала с уколами будет проще, но они вообще не действуют... питание уже регулирую, надеюсь дальше лучше будет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram