Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 961218 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Это в первую очередь питание. Сбросить процент жира, а не вес - все это делается на кухне, упорно и долго. Можно похудеть, но процент жира останется тот же, так что не всегда это выход.

      Да, понимаю, спасибо Думала с уколами будет проще, но они вообще не действуют... питание уже регулирую, надеюсь дальше лучше будет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram