А что у вас по бжу выходит? Многим помогает уменьшить голод большое количество белка. Ну и держать под рукой разнообразные низкокалорийные продукты, помогает не закинуться чем-то более калорийным.
Белки стараюсь добирать, в будни 80-90, на выходных меньше 50-60. С жирами и углеводами в будни в среднем тоже по норме. Клетчатка в среднем 10-20. Но это кбжу на 1400-1500ккал. Надо переходить на 1000-1200
Перейти в ветку обсуждения в Telegram