Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 961303 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • А что у вас по бжу выходит? Многим помогает уменьшить голод большое количество белка. Ну и держать под рукой разнообразные низкокалорийные продукты, помогает не закинуться чем-то более калорийным.

      Белки стараюсь добирать, в будни 80-90, на выходных меньше 50-60. С жирами и углеводами в будни в среднем тоже по норме. Клетчатка в среднем 10-20. Но это кбжу на 1400-1500ккал. Надо переходить на 1000-1200


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram