Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 961261 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Для вас наверно это не низкая каллорийность, но до этого я питалась 3000-4000 ккал в день, для меня 1400 это очень мало

      Я со 100+ начинала, не на 1400 я их наела 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram