Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 961373 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • А дозировка какая? может пора поднять велгию эко, просто для вас может недостаточно накопилось семаглутида.

      4 укола по 0.25мг и 4 укола по 0.5мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram