Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 961257 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • У меня наверно скоро будет рпп с этими подсчетами и постоянными мыслями о том, что поесть с низкой каллорийностью и добором белка. От этого хочется есть еще больше Буду повышать дозировку и снижать каллорийность

      А где эта низкая калорийность? Вы же пишите 1400 плюс «читмил» на выходных


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram