У меня наверно скоро будет рпп с этими подсчетами и постоянными мыслями о том, что поесть с низкой каллорийностью и добором белка. От этого хочется есть еще больше Буду повышать дозировку и снижать каллорийность
А где эта низкая калорийность? Вы же пишите 1400 плюс «читмил» на выходных
Перейти в ветку обсуждения в Telegram