Да, понимаю, спасибо Думала с уколами будет проще, но они вообще не действуют... питание уже регулирую, надеюсь дальше лучше будет
В смысле не действуют? Вы только начали уколы, первые два с половиной месяца препарат только накапливается, терапевтическая доза от 1 мг, для похудения 1.7 и 2.4 И да, уколы сами по себе Вас худее не сделают, они просто помогут легче переживать голод. Все остальное это Ваша работа.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram