Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 961237 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Да, понимаю, спасибо Думала с уколами будет проще, но они вообще не действуют... питание уже регулирую, надеюсь дальше лучше будет

      В смысле не действуют? Вы только начали уколы, первые два с половиной месяца препарат только накапливается, терапевтическая доза от 1 мг, для похудения 1.7 и 2.4 И да, уколы сами по себе Вас худее не сделают, они просто помогут легче переживать голод. Все остальное это Ваша работа.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram