А вы не заметили ,что в любом случае я не ем 2000 ккал ,в сыром или готовом ,пусть погрешность будет даже в полноценных 500 ккал ,я обратилась с вопросом есть ли такие как я ,что в объеме ушло в четаертину меня ,а в кг почти нет
А вы не заметили ,что в любом случае я не ем 2000 ккал ,в сыром или готовом ,пусть погрешность будет даже в полноценных 500 ккал ,я обратилась с вопросом есть ли такие как я ,что в объеме ушло в четаертину меня ,а в кг почти нет
Я за 3,5 мес скинула 6,5 кг, ем 3 раза в день, калораж не считаю, если бы считала мне б уколы не понадобились)
А нужно сырой вес. При приготовлении теряется ~20% массы
Чую я не правильно считаю🙈я беру сырое взвешиваю пишу кк, готовлю. Потом кк ( сырых) делю на вес готового блюда. Так?
Да, так вы через пропорцию видите калорийность порции
Я за 3.5 мес скинула 17.5 кг, ем 3 раза в день , калораж считаю, вот Вам и разница)))
Чую я не правильно считаю🙈я беру сырое взвешиваю пишу кк, готовлю. Потом кк ( сырых) делю на вес готового блюда. Так?
а Вы вручную считаете? не проще и быстрее ли было бы в программе считать калорийность приготовленных блюд?
Я поняла, что мне так проще. Я сначала все считаю даже готовое, записываю потом только ем. Вот пока посчитаю, запишу и есть то уже не хочу😂
а уколы с какого времени? просто мне кажется, долго так считать вручную надоест. Я в самом начале так считала, в 2005 году, когда только узнала про подсчёт калорий. Поначалу да, было весело и эффект примерно такой же как у Вас был. Но закончилось всё тем, что я яростно гуглила как мне весь этот просчёт упростить ... Не, если нравится считать вручную, то почему бы и нет (лично мне нравится не столько процесс подсчёта, сколько процесс контроля), но даже в этом случае, потом станет понятно, что это занимает слишком много времени, которое можно потратить на что-то поинтереснее )))
Спасибо, я так без препарата уже доскидывалась, пока РПП не заработала) теперь только полноценные приемы пищи + интуитивное питание, как говориЦа, тише едешь🤞
Что такое интуитивное питание? Можно в курилку. Если я интуитивно наела почти 100 кг, можно ли полагаться на мою интуицию?
Ну, тут вы интуитивно оказались и остались, так что в чем-то ваша интуиция работает :)
Это настолько на автопилоте становится. И быстро. Тем более, что в среднем даже у меня, человека обладающего не количества, а вкусы еды, набегает 40-45 употребляемых блюд. И каждый раз их пересчитывать не нужно же...
Вы тоже вручную считаете? ))) По-видимому, тут и впрямь дело в том, что человеку просто нравится считать ))) У меня мама вот удивляется, почему это я в уме не могу посчитать многозначные числа, и вообще, как она говорит, это же так интересно - считать в уме ))) А мне её не понять, я двузначные -то числа с трудом в уме складываю)))
Я - в голове :) И, да, меня очаровывают цифры. Мне их нравится считать.
а уколы с какого времени? просто мне кажется, долго так считать вручную надоест. Я в самом начале так считала, в 2005 году, когда только узнала про подсчёт калорий. Поначалу да, было весело и эффект примерно такой же как у Вас был. Но закончилось всё тем, что я яростно гуглила как мне весь этот просчёт упростить ... Не, если нравится считать вручную, то почему бы и нет (лично мне нравится не столько процесс подсчёта, сколько процесс контроля), но даже в этом случае, потом станет понятно, что это занимает слишком много времени, которое можно потратить на что-то поинтереснее )))
меня они тоже очаровывают, но мой мозг, по-видимому, не особо приспособлен для работы с ними )))
Что такое интуитивное питание? Можно в курилку. Если я интуитивно наела почти 100 кг, можно ли полагаться на мою интуицию?