Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275959 в теме: Я не худею!




    • Я за 3.5 мес скинула 17.5 кг, ем 3 раза в день , калораж считаю, вот Вам и разница)))

      Спасибо, я так без препарата уже доскидывалась, пока РПП не заработала) теперь только полноценные приемы пищи + интуитивное питание, как говориЦа, тише едешь🤞


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram