а уколы с какого времени? просто мне кажется, долго так считать вручную надоест. Я в самом начале так считала, в 2005 году, когда только узнала про подсчёт калорий. Поначалу да, было весело и эффект примерно такой же как у Вас был. Но закончилось всё тем, что я яростно гуглила как мне весь этот просчёт упростить ... Не, если нравится считать вручную, то почему бы и нет (лично мне нравится не столько процесс подсчёта, сколько процесс контроля), но даже в этом случае, потом станет понятно, что это занимает слишком много времени, которое можно потратить на что-то поинтереснее )))
С 23 января 2025
Перейти в ветку обсуждения в Telegram