Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 276012 в теме: Я не худею!




    • меня они тоже очаровывают, но мой мозг, по-видимому, не особо приспособлен для работы с ними )))

      У меня графемно-цветовая синестезия. С таким перекосом в мозгах немного иначе всё, что касается подсчётов, даётся. И, пожалуй, надо уже прекращать флуд в этой ветке.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram