меня они тоже очаровывают, но мой мозг, по-видимому, не особо приспособлен для работы с ними )))
У меня графемно-цветовая синестезия. С таким перекосом в мозгах немного иначе всё, что касается подсчётов, даётся. И, пожалуй, надо уже прекращать флуд в этой ветке.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram