Это настолько на автопилоте становится. И быстро. Тем более, что в среднем даже у меня, человека обладающего не количества, а вкусы еды, набегает 40-45 употребляемых блюд. И каждый раз их пересчитывать не нужно же...
Вы тоже вручную считаете? ))) По-видимому, тут и впрямь дело в том, что человеку просто нравится считать ))) У меня мама вот удивляется, почему это я в уме не могу посчитать многозначные числа, и вообще, как она говорит, это же так интересно - считать в уме ))) А мне её не понять, я двузначные -то числа с трудом в уме складываю)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram