Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 411

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анна

      Сообщение #275682 от 30-04-2025 10:17:11



      Пожалуйста это за 27

      7,12, 17,19, 24, 26 и 27 апреля

    • Tatiana

      Сообщение #275684 от 30-04-2025 10:17:39



      Да я везде стараюсь держать ( хожу на джампинг 2 р в неделю,правда вот воды мало пью ... Кстати у меня в 2011 г была резекция желудка 🙈но все вернулось ...почти ,делала ее с весом 134 кг

      А до какого веса и за какой период похудели после бариатрии?

    • Leyla

      Сообщение #275686 от 30-04-2025 10:18:01



      7,12, 17,19, 24, 26 и 27 апреля

      Тут выше в сообщениях реклама прокралась

    • Вika

      Сообщение #275687 от 30-04-2025 10:18:22

      Анна опять спам

    • Анна

      Сообщение #275688 от 30-04-2025 10:18:27



      Тут выше в сообщениях реклама прокралась

      Спасибо, удалила

    • Анна

      Сообщение #275694 от 30-04-2025 10:19:57



      Яйцо на завтрак и груша это ж капец 😰 завтрак основной прием пищи, источник энергии😰

      Очень замечательно. Углеводы, клетчатка, белок. У меня основной прием пищи- ужин

    • Svet

      Сообщение #275703 от 30-04-2025 10:25:09

      Добрый день. Не худею СОВСЕМ. Была 92 кг, начала колоть Квисенту. За три месяца скинула до 84 кг. Затем операция по удалению желчного пузыря. Перерыв. Спустя пол года начала опять колоть. Два месяца, а минуса нет. Зато плюс 2 кг появились. В первый раз пропадал аппетит и от алкоголя отвращение, а сейчас скорее яма желудка открылась.

    • Ксения

      Сообщение #275719 от 30-04-2025 10:36:32



      Добрый день. Не худею СОВСЕМ. Была 92 кг, начала колоть Квисенту. За три месяца скинула до 84 кг. Затем операция по удалению желчного пузыря. Перерыв. Спустя пол года начала опять колоть. Два месяца, а минуса нет. Зато плюс 2 кг появились. В первый раз пропадал аппетит и от алкоголя отвращение, а сейчас скорее яма желудка открылась.

      В ветке, Возвращенцы, есть мнение что после перерыва хуже действует препарат. Но это индивидуально. Вы еду считаете?

    • Julia

      Сообщение #275738 от 30-04-2025 10:46:05



      Умные весы пишут , что мышечная ткань снизилась , а вот жирикакибыл так и остался , не худею я , что делать , кто знаком с этим ?

      Жир у женщин очень тяжело уходит. У меня на минус 20 кг всего минус 13 процентов жира ушло. Ешьте больше белка. У вас все получится!

    • Julia

      Сообщение #275749 от 30-04-2025 10:48:14



      Поддерживаю. Вообще готова руки целовать своему психиатру.

      Вот это как раз напрягает 😀

    • Lili

      Сообщение #275751 от 30-04-2025 10:48:52



      Вот это как раз напрягает 😀

      Зря))) Расслабьтесь, это отличные люди!

    • татьяна

      Сообщение #275817 от 30-04-2025 11:46:03



      Яйцо на завтрак и груша это ж капец 😰 завтрак основной прием пищи, источник энергии😰

      Про завтрак. Ну вот не могу есть по утрам! Убеждала себя: основной приём, энергия на весь день... Не могу! Мне чашки кофе хватает за глаза. Бросила себя насиловать. Поняла, что мне больше подходит такое мнение: организм, чтобы его накормили, должен еду "заслужить", то есть поработать.

    • татьяна

      Сообщение #275828 от 30-04-2025 11:51:00



      В ветке, Возвращенцы, есть мнение что после перерыва хуже действует препарат. Но это индивидуально. Вы еду считаете?

      Не то, чтобы хуже,... Мой опыт: 0,25 после перерыва вообще никак, 0,5 ну вроде что-то чувствуешь, с 0,75 и выше - норм. Но контроль питания ещё жёстче становится.

    • Elena

      Сообщение #275832 от 30-04-2025 11:53:11

      Вряд ли капучино вы 100г выпили. Это размер эспрессо. А капучино 250-330-500

    • Елена

      Сообщение #275834 от 30-04-2025 11:53:46



      Вряд ли капучино вы 100г выпили. Это размер эспрессо. А капучино 250-330-500

      Эспрессо - это 30 мл

    • Elena

      Сообщение #275841 от 30-04-2025 11:56:39



      Эспрессо - это 30 мл

      Двойной больше. Но Капучино не бывает 100

    • Елена

      Сообщение #275845 от 30-04-2025 11:59:29



      Двойной больше. Но Капучино не бывает 100

      У меня дома всё бывает. Только человек калорийность пишет по готовому продукту, что неправильно. Надо было посчитать молоко

    • Elena

      Сообщение #275850 от 30-04-2025 12:01:26

      У Spar на сайте капучино 400мл,и судя по калорийности, молока половина. Вот только если ещё сиропчик добавить - больше будет

    • Kartikeya

      Сообщение #275864 от 30-04-2025 12:09:27



      У меня дома всё бывает. Только человек калорийность пишет по готовому продукту, что неправильно. Надо было посчитать молоко

      Я в защиту если можно скажу. Я например все взвешиваю, считаю и смотрю сколько получилось, допустим 120 кк, так в дневнике ищу это блюдо с похожей кк и обычно на 10-20 кк там больше и ставлю его, получается ставлю готовое блюдо не свое. Так же можно?

    • Елена

      Сообщение #275867 от 30-04-2025 12:10:49



      Я в защиту если можно скажу. Я например все взвешиваю, считаю и смотрю сколько получилось, допустим 120 кк, так в дневнике ищу это блюдо с похожей кк и обычно на 10-20 кк там больше и ставлю его, получается ставлю готовое блюдо не свое. Так же можно?

      Я не знаю. Своё я сама считаю. Общепитовское подбираю похожее. Но молоко-то можно записать? Капучино можно сделать на 0,5 молоке, а можно на 3,2

    • Elena

      Сообщение #275871 от 30-04-2025 12:13:11



      Я не знаю. Своё я сама считаю. Общепитовское подбираю похожее. Но молоко-то можно записать? Капучино можно сделать на 0,5 молоке, а можно на 3,2

      Я думаю тут речь о покупном шла. Иначе бы просто молоко записали. И жирность выбрали

    • Kartikeya

      Сообщение #275872 от 30-04-2025 12:13:46



      Я не знаю. Своё я сама считаю. Общепитовское подбираю похожее. Но молоко-то можно записать? Капучино можно сделать на 0,5 молоке, а можно на 3,2

      Ну это да . Я если пью капучино или лате то пишу 400 мл из мака, что бы наверняка😂Я свои считаю, но как именно своего блюда кк вносить еще не разобралась , вот и подбираю похожие

    • Елена

      Сообщение #275873 от 30-04-2025 12:14:17



      Я думаю тут речь о покупном шла. Иначе бы просто молоко записали. И жирность выбрали

      За что уплочено, должно быть проглочено😂 А вот домашнее могу не допить)

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #275881 от 30-04-2025 12:19:49



      За что уплочено, должно быть проглочено😂 А вот домашнее могу не допить)

      Надо запомнить😆

    • Elena

      Сообщение #275882 от 30-04-2025 12:19:49

      У Павловский курочки ккал 300 на 100г, здесь записано 120 на 70г - занижена калорийность в 2 раза

    • Maria

      Сообщение #275884 от 30-04-2025 12:20:35



      Я в защиту если можно скажу. Я например все взвешиваю, считаю и смотрю сколько получилось, допустим 120 кк, так в дневнике ищу это блюдо с похожей кк и обычно на 10-20 кк там больше и ставлю его, получается ставлю готовое блюдо не свое. Так же можно?

      Тут дело не в защите и не в том, что считать нужно правильно и идеально, нет, можно как угодно, до тех пор, пока вы довольны скоростью своего похудения. Имеет смысл более строго все взвешивать и записывать реально сырые продукты, только когда не получаете желаемого похудения.

    • Оля

      Сообщение #275902 от 30-04-2025 12:29:28



      У Павловский курочки купаты ккал 300 на 100г, здесь записано 120 на 70г - занижена калорийность в 2 раза

      Купаты сканировала на упаковке ,вес писала готовой

    • Anna

      Сообщение #275903 от 30-04-2025 12:31:02



      Купаты сканировала на упаковке ,вес писала готовой

      А нужно сырой вес. При приготовлении теряется ~20% массы

    • Anna

      Сообщение #275911 от 30-04-2025 12:32:56



      Купаты сканировала на упаковке ,вес писала готовой

      Как вы готовили? Если жарили, то еще нужно учитывать масло и тд. Заметила, что вы выбираете среднее яйцо, ломтик хлеба, а это тоже не очень верно

    • Оля

      Сообщение #275923 от 30-04-2025 12:38:48



      Как вы готовили? Если жарили, то еще нужно учитывать масло и тд. Заметила, что вы выбираете среднее яйцо, ломтик хлеба, а это тоже не очень верно

      А вы не заметили ,что в любом случае я не ем 2000 ккал ,в сыром или готовом ,пусть погрешность будет даже в полноценных 500 ккал ,я обратилась с вопросом есть ли такие как я ,что в объеме ушло в четаертину меня ,а в кг почти нет

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.