Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275884 в теме: Я не худею!




    • Я в защиту если можно скажу. Я например все взвешиваю, считаю и смотрю сколько получилось, допустим 120 кк, так в дневнике ищу это блюдо с похожей кк и обычно на 10-20 кк там больше и ставлю его, получается ставлю готовое блюдо не свое. Так же можно?

      Тут дело не в защите и не в том, что считать нужно правильно и идеально, нет, можно как угодно, до тех пор, пока вы довольны скоростью своего похудения. Имеет смысл более строго все взвешивать и записывать реально сырые продукты, только когда не получаете желаемого похудения.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram