Я не знаю. Своё я сама считаю. Общепитовское подбираю похожее. Но молоко-то можно записать? Капучино можно сделать на 0,5 молоке, а можно на 3,2
Ну это да . Я если пью капучино или лате то пишу 400 мл из мака, что бы наверняка😂Я свои считаю, но как именно своего блюда кк вносить еще не разобралась , вот и подбираю похожие
Перейти в ветку обсуждения в Telegram