Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275845 в теме: Я не худею!




    • Двойной больше. Но Капучино не бывает 100

      У меня дома всё бывает. Только человек калорийность пишет по готовому продукту, что неправильно. Надо было посчитать молоко


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram