Купаты сканировала на упаковке ,вес писала готовой
Как вы готовили? Если жарили, то еще нужно учитывать масло и тд. Заметила, что вы выбираете среднее яйцо, ломтик хлеба, а это тоже не очень верно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram