Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275911 в теме: Я не худею!




    • Купаты сканировала на упаковке ,вес писала готовой

      Как вы готовили? Если жарили, то еще нужно учитывать масло и тд. Заметила, что вы выбираете среднее яйцо, ломтик хлеба, а это тоже не очень верно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram