Я не знаю. Своё я сама считаю. Общепитовское подбираю похожее. Но молоко-то можно записать? Капучино можно сделать на 0,5 молоке, а можно на 3,2
Я думаю тут речь о покупном шла. Иначе бы просто молоко записали. И жирность выбрали
Перейти в ветку обсуждения в Telegram