Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275871 в теме: Я не худею!




    • Я не знаю. Своё я сама считаю. Общепитовское подбираю похожее. Но молоко-то можно записать? Капучино можно сделать на 0,5 молоке, а можно на 3,2

      Я думаю тут речь о покупном шла. Иначе бы просто молоко записали. И жирность выбрали


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram