Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275864 в теме: Я не худею!




    • У меня дома всё бывает. Только человек калорийность пишет по готовому продукту, что неправильно. Надо было посчитать молоко

      Я в защиту если можно скажу. Я например все взвешиваю, считаю и смотрю сколько получилось, допустим 120 кк, так в дневнике ищу это блюдо с похожей кк и обычно на 10-20 кк там больше и ставлю его, получается ставлю готовое блюдо не свое. Так же можно?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram