Я в защиту если можно скажу. Я например все взвешиваю, считаю и смотрю сколько получилось, допустим 120 кк, так в дневнике ищу это блюдо с похожей кк и обычно на 10-20 кк там больше и ставлю его, получается ставлю готовое блюдо не свое. Так же можно?
Я не знаю. Своё я сама считаю. Общепитовское подбираю похожее. Но молоко-то можно записать? Капучино можно сделать на 0,5 молоке, а можно на 3,2
Перейти в ветку обсуждения в Telegram