Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275719 в теме: Я не худею!




    • Добрый день. Не худею СОВСЕМ. Была 92 кг, начала колоть Квисенту. За три месяца скинула до 84 кг. Затем операция по удалению желчного пузыря. Перерыв. Спустя пол года начала опять колоть. Два месяца, а минуса нет. Зато плюс 2 кг появились. В первый раз пропадал аппетит и от алкоголя отвращение, а сейчас скорее яма желудка открылась.

      В ветке, Возвращенцы, есть мнение что после перерыва хуже действует препарат. Но это индивидуально. Вы еду считаете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram