Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275817 в теме: Я не худею!




    • Яйцо на завтрак и груша это ж капец 😰 завтрак основной прием пищи, источник энергии😰

      Про завтрак. Ну вот не могу есть по утрам! Убеждала себя: основной приём, энергия на весь день... Не могу! Мне чашки кофе хватает за глаза. Бросила себя насиловать. Поняла, что мне больше подходит такое мнение: организм, чтобы его накормили, должен еду "заслужить", то есть поработать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram