Яйцо на завтрак и груша это ж капец 😰 завтрак основной прием пищи, источник энергии😰
Про завтрак. Ну вот не могу есть по утрам! Убеждала себя: основной приём, энергия на весь день... Не могу! Мне чашки кофе хватает за глаза. Бросила себя насиловать. Поняла, что мне больше подходит такое мнение: организм, чтобы его накормили, должен еду "заслужить", то есть поработать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram