Добрый день. Не худею СОВСЕМ. Была 92 кг, начала колоть Квисенту. За три месяца скинула до 84 кг. Затем операция по удалению желчного пузыря. Перерыв. Спустя пол года начала опять колоть. Два месяца, а минуса нет. Зато плюс 2 кг появились. В первый раз пропадал аппетит и от алкоголя отвращение, а сейчас скорее яма желудка открылась.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram