В ветке, Возвращенцы, есть мнение что после перерыва хуже действует препарат. Но это индивидуально. Вы еду считаете?
Не то, чтобы хуже,... Мой опыт: 0,25 после перерыва вообще никак, 0,5 ну вроде что-то чувствуешь, с 0,75 и выше - норм. Но контроль питания ещё жёстче становится.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram