Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275828 в теме: Я не худею!




    • В ветке, Возвращенцы, есть мнение что после перерыва хуже действует препарат. Но это индивидуально. Вы еду считаете?

      Не то, чтобы хуже,... Мой опыт: 0,25 после перерыва вообще никак, 0,5 ну вроде что-то чувствуешь, с 0,75 и выше - норм. Но контроль питания ещё жёстче становится.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram