Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275923 в теме: Я не худею!




    • Как вы готовили? Если жарили, то еще нужно учитывать масло и тд. Заметила, что вы выбираете среднее яйцо, ломтик хлеба, а это тоже не очень верно

      А вы не заметили ,что в любом случае я не ем 2000 ккал ,в сыром или готовом ,пусть погрешность будет даже в полноценных 500 ккал ,я обратилась с вопросом есть ли такие как я ,что в объеме ушло в четаертину меня ,а в кг почти нет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram