Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275873 в теме: Я не худею!




    • Я думаю тут речь о покупном шла. Иначе бы просто молоко записали. И жирность выбрали

      За что уплочено, должно быть проглочено😂 А вот домашнее могу не допить)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram