Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275902 в теме: Я не худею!




    • У Павловский курочки купаты ккал 300 на 100г, здесь записано 120 на 70г - занижена калорийность в 2 раза

      Купаты сканировала на упаковке ,вес писала готовой


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram