Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 410

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ксения

      Сообщение #275581 от 30-04-2025 09:36:02



      Да ,1200 выставила в приложении,но обычно ем до 1000

      Можете показать дневник питания развернутый?

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #275582 от 30-04-2025 09:36:35



      Да ,1200 выставила в приложении,но обычно ем до 1000

      До 1000 за 2.5 месяца Вы бы кг 10 и сбросили. Возможно что-то перекусываете, не засчитываете и переедаете

    • Оля

      Сообщение #275616 от 30-04-2025 09:50:30



      Можете показать дневник питания развернутый?

      Ну как пример беру вчерашний день

    • Ксения

      Сообщение #275619 от 30-04-2025 09:52:13



      Ну как пример беру вчерашний день

      Дайте неделю

    • kate

      Сообщение #275623 от 30-04-2025 09:56:20



      Доброе утро,дорогие участники, подскажите пожалуйста, На препарате семавик 2.5 месяца ,сейчас на дозе 1.0 За это время скинула только 4 кг ,но оч хорошо ушли объемы . Есть ли среди вас такие ? Просто читаю люди за месяц,два по 10 кг сбрасывают P.S начальный вес 102

      Я за 3,5 мес скинула 6,5 кг, ем 3 раза в день, калораж не считаю, если бы считала мне б уколы не понадобились)

    • Оля

      Сообщение #275625 от 30-04-2025 09:57:38



      Дайте неделю

      Ну я здесь займу всю ветку ))) смысл мне обманывать ? Если уж нажирала годами ,понятно что был такой грех ) В день укола и после ,вообще по 600 ккал

    • Оля

      Сообщение #275626 от 30-04-2025 09:58:04

      В день укола и после вообще мало ем

    • Анна

      Сообщение #275628 от 30-04-2025 09:58:11



      Ну как пример беру вчерашний день

      Не-не-не. Так не работает. Давайте за несколько дней в течение месяца. 7,12, 17,19, 24, 26 и 27 апреля Можете показать?

    • Оля

      Сообщение #275631 от 30-04-2025 09:58:27



      Я за 3,5 мес скинула 6,5 кг, ем 3 раза в день, калораж не считаю, если бы считала мне б уколы не понадобились)

      И у многих так ,поэтому я и спрашиваю советы у разных людей.

    • Анна

      Сообщение #275633 от 30-04-2025 09:58:52



      Ну я здесь займу всю ветку ))) смысл мне обманывать ? Если уж нажирала годами ,понятно что был такой грех ) В день укола и после ,вообще по 600 ккал

      Мы потом удалим, давайте

    • kate

      Сообщение #275637 от 30-04-2025 10:00:17



      И у многих так ,поэтому я и спрашиваю советы у разных людей.

      Все норм у вас

    • Ксения

      Сообщение #275639 от 30-04-2025 10:00:29



      Ну я здесь займу всю ветку ))) смысл мне обманывать ? Если уж нажирала годами ,понятно что был такой грех ) В день укола и после ,вообще по 600 ккал

      Я не говорю про обман. Хочется же помочь. Для этого нужно разобраться с питанием. На скрине за вчерашний день уже видны огрехи в записях.

    • Оля

      Сообщение #275640 от 30-04-2025 10:02:10

      Пожалуйста это за 27

    • Оля

      Сообщение #275642 от 30-04-2025 10:03:13

      Да я везде стараюсь держать ( хожу на джампинг 2 р в неделю,правда вот воды мало пью ... Кстати у меня в 2011 г была резекция желудка 🙈но все вернулось ...почти ,делала ее с весом 134 кг

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #275643 от 30-04-2025 10:03:18

      А воду записываете? Чай, соки, морсы

    • Maria

      Сообщение #275647 от 30-04-2025 10:04:04



      Пожалуйста это за 27

      Почему у вас все цифры круглые по весу? Так же не бывает. И яйца лучше взвешивать, а не считать поштучно.

    • Ксения

      Сообщение #275653 от 30-04-2025 10:06:31

      •круглые цифры- это подозрительно •кофе и капучино по 100г- это так мало выпиваете? •хлеб ломтик обычный- нужно взвешивать а не выбирать рандомные значения •тунец в воде- сканируйте штрих коды упаковок, а не выбирайте любой понравившийся из приложения

    • kate

      Сообщение #275654 от 30-04-2025 10:07:12

      На таком питании у вас не избежно будут срывы, у меня в тарелке минимум 5 видов еды, а то и 7, овощи, зелень, белок, угли, жиры полезные…

    • Оля

      Сообщение #275657 от 30-04-2025 10:07:55

      Ну не могу я выпить более 100 мл ,не лезет кофе например

    • kate

      Сообщение #275659 от 30-04-2025 10:08:47

      Яйцо на завтрак и груша это ж капец 😰 завтрак основной прием пищи, источник энергии😰

    • Leyla

      Сообщение #275660 от 30-04-2025 10:09:17



      Ну не могу я выпить более 100 мл ,не лезет кофе например

      Только не обижайтесь пожалуйста, просто уточняю для понимания😊🌸 Вы же понимаете что 100мл это всего 1/4 от стандартной кружки. Вы на самом деле там мало пьете?

    • Anatoly

      Сообщение #275661 от 30-04-2025 10:09:46



      Яйцо на завтрак и груша это ж капец 😰 завтрак основной прием пищи, источник энергии😰

      Это уже каждый сам для себя решает. Я не завтракаю вообще. Либо только обед, либо только ужин. Тем самым держится интервалка.

    • Оля

      Сообщение #275665 от 30-04-2025 10:10:29

      Да какие обиды) я же за помощью обратилась ,я мало оч пью ,в день укола много ,ставлю прям 1.5 л бутылку на работе и выпиваю

    • Елена

      Сообщение #275667 от 30-04-2025 10:10:35



      Яйцо на завтрак и груша это ж капец 😰 завтрак основной прием пищи, источник энергии😰

      С другой стороны, человек после бариатрии меньше ест, не?

    • Оля

      Сообщение #275672 от 30-04-2025 10:11:56



      С другой стороны, человек после бариатрии меньше ест, не?

      Прошло много лет ,желудок это мышца ,он растянулся ,но многое из еды я не могу есть до сих пор,например майонез ,рис ,у меня сразу же слюноотделение и тошнота

    • Leyla

      Сообщение #275676 от 30-04-2025 10:15:34



      Да какие обиды) я же за помощью обратилась ,я мало оч пью ,в день укола много ,ставлю прям 1.5 л бутылку на работе и выпиваю

      Просто вы поймите что только при условии что количество съеденных калорий будет меньше чем потраченных, вес пойдет в низ. Я сама не считаю калории, много раз начинала но бросаю, вему виной моя лень. Поэтому и вес уходит медленнее значительно чем мог бы. Но я стараюсь увеличивать нагрузку, как только поняла что вес долго стоит( пару месяцев) я добавила себе еще 1 день тренажёрного зала. Стараюсь ходить пешком там где есть возможность. С учетом того что вы ведете дневник питания но при этом вес не уходит, значит где то в расчётах закрались ошибки, что вполне естественно, мы же не профессионалы в этом. А вес лишний у нас у всех лишь от того что мы если калорийно, по разным причинам, стресс, депрессия, травмы детства, декрет, сидячая работа в коллективе с чаепитиями😊

    • Дмитрий Евгеньевич

      Сообщение #275677 от 30-04-2025 10:15:36

      СРОЧНО на удаленную деятельность нужны 2-3 человека. 1250 долларов в неделю, все с телефона или пк!!! За подробностями пишите + в лс!

    • Наталья

      Сообщение #275678 от 30-04-2025 10:15:38

      У меня знакомая была, так она специально записывала в программу меньший вес,чем взвешивала И по ккал искала меньше

    • Наталья

      Сообщение #275680 от 30-04-2025 10:16:05

      Почему, спросила Ответ убил - а чтоб вечером нормально поесть

    • Наталья

      Сообщение #275681 от 30-04-2025 10:16:30

      Ответ на почему? Чтоб вечером нормально поесть

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.