Да ,1200 выставила в приложении,но обычно ем до 1000
Да ,1200 выставила в приложении,но обычно ем до 1000
Доброе утро,дорогие участники, подскажите пожалуйста, На препарате семавик 2.5 месяца ,сейчас на дозе 1.0 За это время скинула только 4 кг ,но оч хорошо ушли объемы . Есть ли среди вас такие ? Просто читаю люди за месяц,два по 10 кг сбрасывают P.S начальный вес 102
Я за 3,5 мес скинула 6,5 кг, ем 3 раза в день, калораж не считаю, если бы считала мне б уколы не понадобились)
Ну я здесь займу всю ветку ))) смысл мне обманывать ? Если уж нажирала годами ,понятно что был такой грех ) В день укола и после ,вообще по 600 ккал
И у многих так ,поэтому я и спрашиваю советы у разных людей.
Ну я здесь займу всю ветку ))) смысл мне обманывать ? Если уж нажирала годами ,понятно что был такой грех ) В день укола и после ,вообще по 600 ккал
Ну не могу я выпить более 100 мл ,не лезет кофе например
Яйцо на завтрак и груша это ж капец 😰 завтрак основной прием пищи, источник энергии😰
Яйцо на завтрак и груша это ж капец 😰 завтрак основной прием пищи, источник энергии😰
С другой стороны, человек после бариатрии меньше ест, не?
Да какие обиды) я же за помощью обратилась ,я мало оч пью ,в день укола много ,ставлю прям 1.5 л бутылку на работе и выпиваю