Доброе утро,дорогие участники, подскажите пожалуйста, На препарате семавик 2.5 месяца ,сейчас на дозе 1.0 За это время скинула только 4 кг ,но оч хорошо ушли объемы . Есть ли среди вас такие ? Просто читаю люди за месяц,два по 10 кг сбрасывают P.S начальный вес 102
Я за 3,5 мес скинула 6,5 кг, ем 3 раза в день, калораж не считаю, если бы считала мне б уколы не понадобились)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram