Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275672 в теме: Я не худею!




    • С другой стороны, человек после бариатрии меньше ест, не?

      Прошло много лет ,желудок это мышца ,он растянулся ,но многое из еды я не могу есть до сих пор,например майонез ,рис ,у меня сразу же слюноотделение и тошнота


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram