С другой стороны, человек после бариатрии меньше ест, не?
Прошло много лет ,желудок это мышца ,он растянулся ,но многое из еды я не могу есть до сих пор,например майонез ,рис ,у меня сразу же слюноотделение и тошнота
Перейти в ветку обсуждения в Telegram