Да какие обиды) я же за помощью обратилась ,я мало оч пью ,в день укола много ,ставлю прям 1.5 л бутылку на работе и выпиваю
Просто вы поймите что только при условии что количество съеденных калорий будет меньше чем потраченных, вес пойдет в низ. Я сама не считаю калории, много раз начинала но бросаю, вему виной моя лень. Поэтому и вес уходит медленнее значительно чем мог бы. Но я стараюсь увеличивать нагрузку, как только поняла что вес долго стоит( пару месяцев) я добавила себе еще 1 день тренажёрного зала. Стараюсь ходить пешком там где есть возможность. С учетом того что вы ведете дневник питания но при этом вес не уходит, значит где то в расчётах закрались ошибки, что вполне естественно, мы же не профессионалы в этом. А вес лишний у нас у всех лишь от того что мы если калорийно, по разным причинам, стресс, депрессия, травмы детства, декрет, сидячая работа в коллективе с чаепитиями😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram