Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275631 в теме: Я не худею!




    • Я за 3,5 мес скинула 6,5 кг, ем 3 раза в день, калораж не считаю, если бы считала мне б уколы не понадобились)

      И у многих так ,поэтому я и спрашиваю советы у разных людей.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram