Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275667 в теме: Я не худею!




    • Яйцо на завтрак и груша это ж капец 😰 завтрак основной прием пищи, источник энергии😰

      С другой стороны, человек после бариатрии меньше ест, не?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram