Яйцо на завтрак и груша это ж капец 😰 завтрак основной прием пищи, источник энергии😰
Это уже каждый сам для себя решает. Я не завтракаю вообще. Либо только обед, либо только ужин. Тем самым держится интервалка.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram