Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275661 в теме: Я не худею!




    • Яйцо на завтрак и груша это ж капец 😰 завтрак основной прием пищи, источник энергии😰

      Это уже каждый сам для себя решает. Я не завтракаю вообще. Либо только обед, либо только ужин. Тем самым держится интервалка.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram