Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275653 в теме: Я не худею!


    • •круглые цифры- это подозрительно •кофе и капучино по 100г- это так мало выпиваете? •хлеб ломтик обычный- нужно взвешивать а не выбирать рандомные значения •тунец в воде- сканируйте штрих коды упаковок, а не выбирайте любой понравившийся из приложения


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram