Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275639 в теме: Я не худею!




    • Ну я здесь займу всю ветку ))) смысл мне обманывать ? Если уж нажирала годами ,понятно что был такой грех ) В день укола и после ,вообще по 600 ккал

      Я не говорю про обман. Хочется же помочь. Для этого нужно разобраться с питанием. На скрине за вчерашний день уже видны огрехи в записях.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram