Ну я здесь займу всю ветку ))) смысл мне обманывать ? Если уж нажирала годами ,понятно что был такой грех ) В день укола и после ,вообще по 600 ккал
Я не говорю про обман. Хочется же помочь. Для этого нужно разобраться с питанием. На скрине за вчерашний день уже видны огрехи в записях.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram