Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275654 в теме: Я не худею!


    • На таком питании у вас не избежно будут срывы, у меня в тарелке минимум 5 видов еды, а то и 7, овощи, зелень, белок, угли, жиры полезные…


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram