Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275642 в теме: Я не худею!


    • Да я везде стараюсь держать ( хожу на джампинг 2 р в неделю,правда вот воды мало пью ... Кстати у меня в 2011 г была резекция желудка 🙈но все вернулось ...почти ,делала ее с весом 134 кг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram