Да я везде стараюсь держать ( хожу на джампинг 2 р в неделю,правда вот воды мало пью ... Кстати у меня в 2011 г была резекция желудка 🙈но все вернулось ...почти ,делала ее с весом 134 кг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram