Ну не могу я выпить более 100 мл ,не лезет кофе например
Только не обижайтесь пожалуйста, просто уточняю для понимания😊🌸 Вы же понимаете что 100мл это всего 1/4 от стандартной кружки. Вы на самом деле там мало пьете?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram