Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 275660 в теме: Я не худею!




    • Ну не могу я выпить более 100 мл ,не лезет кофе например

      Только не обижайтесь пожалуйста, просто уточняю для понимания😊🌸 Вы же понимаете что 100мл это всего 1/4 от стандартной кружки. Вы на самом деле там мало пьете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram